Аня Косулина

После НГ комплектующие для ПК подорожают или подешевеют? Не знаю когда лучше покупат комп

Вікторія

в новый год со скидками))

Катюша Шмакова

Перед НГ, обычно скидки на всё

Юрий

На время подешевеют, потом опять-на старую цену.. Новогодние цены, всё такое, а после НГ вряд ли подешевеют.. Если только через пол года или год, когда устареют уже комплектующие

Миша Шангин

Июнь-середина июля самый спад цен. Если поближе, то в конце января-начале февраля. Сейчас под НГ цены задрали, типа "скидки" ). Потом две недели праздники. В октябре-начале ноября ещё можно было брать.

Мага Загиров

Сказку ждете ? сказок НЕбудбет !!!
лучше покупать июль - август....самый спад цен....