Иван

Помогите с биологией (7 класс) 1. Как и какие внешние органы насекомых обеспечивают их приспособленность к образу жизни?2. Какими особенностями внутреннего строения насекомых объясняется их способность занимать разные среды обитания?Ответить на ОДИН из этих вопросов, заранее спасибо

Михаил

Пригласи одноклассника домой. Он тебе всё доступно объяснит про органы и образ жизни.

Svetochka

А в учебниках, как, не написано?