Антоша Новгородцев

Какие особенности строения и образа жизни характерны для прикреплённых водных животных. Приведите примеры зарание спасиб

Виктория

Возьми гидру, к примеру, радиальная симметрия - что пищу не проворонит с какой бы стороны она не появилась!
должны быть и органы защиты и нападения. Для этой цели прекрасно служат крапивные клетки, которым нервная система сообщит при случае - бей! и гидра стреляет без промаха.