Dima Bakashov

А ЗНАЕТ ЛИ ПУТИН ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ? ЗАВОДЫ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. БЕЗРАБОТИЦА РАСТЁТ, А НАС УСПОКАИВАЮТ...

Ольга Баричева

Знает он все, но один ничего не может сделать.

Екатерина Люст

Где же вас таких умных штампуют ???

Petr Podsvirov

Демагог.

Борис Горшков

Ох эта вечная эрекция заводов.

Ирина Теплова

Его обманывают олигархи и не дают работать на благо Родины,а он радеет блаженный и бьётся за народ,ну как николаша2

Светлана Яковлева

Всё он знает! Больше того, проводит такую "политику" целенаправленно. Без комментариев, поэтому.

Евгешка Салова

Ему то зачем это знать? Это пусть знают губернаторы. А вот последние совсем мышей не ловят.

Елена Веретельникова

Думаю, что знает. (

Андрей

Перестань. Великий ПУ-это фсее!!!

Степан

ему не докладывают правду, потому что он не правильный мужик.. мужик должен слово держат а не болбольством заниматься..

На
Наталья

Что ни ученик--то "музыкант"!