Александр Дашкевич

Как думаете, когда в Корее исчезнет коммунистический режим? Что будет с типичным северокорейцем?

Николай Боронин

а что стало с типичным совком? правильно.
вымер.

Олег Мартынов

На грандиозных стройках Ю. Кореи появиться куча малограмотных, но работящих разнорабочих.

Эльзира Султаналиева

Щас с Украиной закончим и Владимир Владимирович их тоже объединит с Южной Кореей

Екатерина Виноградова

Балбес, Корея и Китай живут в социализме!

Дмитртй Иванов

я полагаю он там исчезнет только вместе с населением.... там тяжёлый случай косоглазого комунизма...

Лв
Лвыриапылор

Убитая экономика страны исправит ситуацию. В СССР на это понадобилось 70 лет.

Юляшка

Люди живут так, как им нравится.
Тебе нравится долб.. ёбом, им по другому.

Анастасия Сидельская

Идеология чучхе (очень далеко от социализма) воспитывает физическую выносливость, смирение и трудолюбие. Так что когда гос. идеология рухнет/отойдет на второй план то поколение, которое на нём выросло резко попрет стану вперед. через лет двадцать-двадцать пять Северная Корея (если к этому времени на неё не нападет Южная) будет самой развивающейся экономикой ЮВА. Китай к этому времени притормозит своё производство, а во вновь открытой внешнему миру Сев. Корее будут строиться заводы, фабрики и пр. там и сейчас самая дешевая рабочая сила, но только пока к этой силе нет подхода из вне.

Таня

Пока существует Китай в данном виде, будет существовать и сев. Корея. Китаю не с руки кроме Тайваня еще иметь и строптивого соседа в виде капиталистической Кореи. Режим Ким Чена для него более приемлемый.