Алексей Абакумов

Советсткие люди были хоть в чем-то похожи на северокорейцев?

Лариса Казбекова

Советские люди 30-х... 40-х годов похожи на северокорейцев.
Позже весь этот фанатизм пошел на убыль.

Дима Морозов

Не до такой степени.

Zoka Mister

Строй вроде похожий, а поведение людей совершенно разное. Это как фашизм - зародился в Италии, а в тамошнем менталитете не прижился, а вот в Германии на ура пошел.

Абулайси Саидахмад

Сталинского периода.
Но не столь экзальтированные как корейцы.

Павел Комаров

Особенно когда хоронили диктаторов, один в один.

Павел Горбушин

Особенно евреи 🙂

Спартак Ягудин

Больше на американцев сегодня.

Наталья Дейниченко

Владимир Семенович когда-то сказал: "И людей долго будем делить на своих и врагов. " Вот и ты, Ученик, -Советские, а ты то кто.