Ек
Екатерина

Это правда, что советсткие люди падали в обмороки на границей, когда видели сразу много разной колбасы?

Влад Кравченко

Вас просто не поймешь Совсем заврались То в СССР не пускали за границу и был железный занавес, то вдруг они все за границей и в обмороке! Какие еще сказки будете изобретать Тогда уж более складно!

Real Man

Конечно, от удивления, что колбасу можно делать не из мяса.

Каменный Лев

Как же вам головы задурили...

Электрик В Вашем Доме73

Нет, падали они когда узнавали что в секс-шоп зашли по ошибке

Наталья Зенина

может от отравления, колбаса за границей была и есть гмо потому и много

Ольга Бреева

Знаешь, я жил в Крыму и у нас было дохрена видов колбасы (20 шт где то) и вся очень вкусная и качественная! С тем, что на западе делают, не сравнить! Уж тем более с тем, что делают сейчас!

Лена Ларюточкина

Это от голода!
Сейчас, падают в обморок, как счет за коммуналку увидят.

Иван Думщиков

Только юмористы падали, эт они тогда там бывали.

Светлана Неврова

Конечно, удивлялись, завидовали, но не падали в обморок!