Надин Бирюкова

У Советсткого человека был какой то стержень и идеология, а теперь не стало ничего, стержень вынули?

Ирина Стырова

стержень был лживый потому и рассосался

Евгения Никонова

у нормальных людей стержень - семья.

Екатерина Мусатова

А теперь деньги, доллары, евро, зелень. бабки... ужас

А)
Ангелина )))

Одну лапшу заменили на другую.

Артур Давлетшин

НУ практически реклама "Виагры"!

Александр Власов

нет его утопили в коррупции и национализме!

Виктория Мищенко

И голова упала в задницу.

Hiori Mi

Да, тяжело тебе без фюрера!

Игорь Вакуло

действительно стержень был лживый, но был и какоето время держал. истинным стержнем всегда была вера в Бога. советую почитать интереснейшую книгу котрая на многое откроет глаза и заставит призадуматся. ,,Проект Россия'' автора никто не знает.