Марина Захарова

Если бы люди углубились в изучение Марксизма как идеологии, они бы никогда не стали бы кричать об коммунизме, это так?

Анастасия Москвичева

некоторые углубились, но не то что кричали, а аж революцию устроили!

Марина Гулько

Те, кто углубляется в изучение, действительно, никогда не кричит о сути изучаемого предмета.
Индивидуализм привлекает молодых. Капитализм - хитрых. Социализм - умных и добрых. Коммунизм - мудрых.
На земле множество примеров различного общественного устройства. Хочешь понимать - изучай...