Андрей Дзюба

Поругание Марксизма позволяющего выколачивать из РАБочих прибавочную стоимость, это табу. Марксизм любим по умолчанию?

Тимофеева Анна

А ВЫ хть в руки-то КАПИТАЛ Маркса брали? Знаете о чём там написано? Как я понимаю из вопроса- НЕТ.

Лариса Хохлова

Нет такого преступления на которое НЕ ПОЙДЁТ капиталист ради 300% прибыли- К. МАРК

Оляля Bd.d/s

Да ну, хватает критиков и у марксизма.

Александр

Вот марксизм, как раз, против выколачивания из рабочих прибавочной стоимости.. . он предлагает взять все и поделить! Вот такие дела, если вкратце.. . )))

ДА
Дарья Алексеева

А сам К Маркс кем работал? Сидел на шее у жены и рассусоливал про счастливую жизнь за чужой счёт.

Роман Манышев

Я вот, с 55-го. Естественно, что Маркса знаю еще со школы. А теперь ответ. Еще со школы я не люблю ни Маркса, ни Марксизм. Столько писанины было, как вспомню, так и вздрагиваю.

Дмитрий Сложеникин

Ну почему. Я, например, очень люблю пинать Маркса за те бредни про прибавочную стоимость которые он понаписал.
Для справки - нет никакой прибавочной стоимости, нет никакой эксплуатации, это полный бред не имеющий под собой никакого экономического смысла и в современной экономической науке не применяющийся.

Александр Кравченко

Не любим . Я бы сказал уважаем .