Павел ____________

Белому человеку коммунизм чужд, коммунизм это для азиатов и других?

Зина Шестак

Сколько вам лет? У вас возрастной интерес или, или от нечего делать7

Сергей Золотов

Коммунизм и фашизм вредны для всех расс.

Владимир Климов

Нет. Неубиваемая потребность в идее коммунизма, от расовой локализации не зависит.

Ира Колегова

А в Азии - средневековый исторический период.
Другие - это желающие на чужом горбу в рай въехать.

Екатерина Турчанина

Ну учитывая как азиаты побросали свои коммунизмы и двинулись в светлое капиталистическое завтра (один Китай чего стоит) , я бы не согласился. А вот у нас в "белой" России красных варваров еще полно.

Наталья Кривошеина

Идея свободы, равенства и братства неистребима в людях

Сергей Кузьмичев

Коммунизм - это для умных. А остальным и капитализм сойдет.

Елена Антипова

в россии доси живы остатки общины = прообраз коммунизма

Геннадий Томилин

Да - коммунизм форма деградации личности, берущая свое начало в азиатском обществе . Но обладать азиатским мышлением, азиатской системой целей и ценностей может и белый человек ( особенно в период кризиса традиционных европейских ценностей ) .