Кабанов Сергей

Почему красные бесы не могут осознать что коммунизм еврейская идеология?

Вкратце:
Карл Генрих Маркс -еврей
Фридрих Энгельс- еврей
Владимир Ильич Бланк (Ульянов-Ленин) - еврей
Лейба Давидович Бронштейн (Троцкий) - еврей
Лев Борисович Розенфельд (Каменев) - еврей
Григорий Евсеевич Радомысльский (Зиновьев) - еврей
Яков Михайлович Све́рдлов - еврей
Моисей Соломонович Ури́цкий- еврей
---------------------------------------------
И. Джугашвили (псев. Сталин) - по-грузински "-швили" переводится "сын" или "чей-то сын", "джуга" в переводе- "еврей", Джугашвили =Jewson= Сын еврея.
ВСЕ ТРИ ЖЕНЫ СТАЛИНА: СВАНИДЗЕ, АЛЛИЛУЕВА, КАГАНОВИЧ- БЫЛИ ЕВРЕЙКАМИ.
Первые руководители сталинских ГУЛАГОВ : Эйхманс, Берман, Коган, Плинер- евреи.
Министр промышленности СССР и кореш сталина- Каганович Л. М- еврей.

El
Elena

Христианство - тоже еврейская идеология. Более того, Коран это часть Торы записанная по памяти с чужого пересказа. . ну и переиначенная под личные физиологические нужды и похоти Пророка.

Альбина Айсина

а африканская идеология - автомат Калашникова...

Колян

Федеральный могильник свободы.
Нас хоронит в могилы царей
Государство злодейской породы,
Государство по крови - еврей.