Begench Rejepov

Психологи советуют, но не объясняют как ...тактильный контакт, если козе руку на ляжку положил это он ? 😉

Ба
Баркова

Если под "козой" ты подразумеваешь молодую, симпатичную девушку, то тактильный контакт лучше начинать не с ляжки, а с её ручек, головки, шейки, талии, а через некоторое время можно и к бедру подойти. Если ты имеешь ввиду именно козу, тогда на ляжку козы кладут не руку, а лапу, тогда и ты, после этого жеста, будешь козлом, раз на козу потянулась твоя лапа (кроме того случая, если ты, конечно, не собираешься её освежевать).

На
Надюшка

... и если овце, тоже он

Вл
Владимир

А может он дояр? ))))))