Ив
Иван

Мой знакомый решил проводить меня до дома. Я хожу на танцы, а он занимается баскетболом, мы занимаемся в одной спортивной

школе. Так вот, мы с ним близко не общаемся. Я боюсь когда он будет провожать меня, ничего ли он не сделает со мной? Просто он намного выше меня и больше. Что подскажите?

Сергей Нестеренко

Все зависит от тебя.. . как скоро ты позволишь ему себя поцеловать.. . или попросишь..))

Вячеслав Багаев

не сцы, у него писюн 2 сантиметрика - у длинных всегда так

Мария Фомичёва

По знакомься поближе. А лучше пусть тебя провожают подруги