T@
Tpogreban @mail.ru

что нужно есть и как заниматься дома? что бы тело по спортивнее сделать.

что нужно есть и как заниматься дома? Что бы тело по спортивнее сделать, с работой в спорт зал не успеваю, а вот перед работой есть свободный от дел час. Его же можно как то использовать правильно использовать?

Елена Русина

Гриф с блинами и скамья для жима со стойками. Как есть? Усилено нажимая на белковую еду.
Чтобы набрать хоть какую мышечную массу тебе надо делать базу - жим лежа, приседание с грифом и становая. Технику выполнения упражнений легко найдешь в инете. Удачи!

О.
Оксана ...

не бывает такого чтоб совсем не было времени. у вас полюбому есть выходные.
в домашних условиях очень трудно сделать спортивное тело без знаний. которых у вас как я вижу нет.

Ксения

могу посоветовать занятие фит кроссом. Сейчас это очень популярное направление. Скачай с интернета как заниматся и попробуй. Затягивает!!!!

Елена Тарасова

Бег, подтягивание, прес, гири, гантели. Благодаря эту мой отец зянал 2-е место по поднятию тяжести, подтягиванию и другим силовым упражнениям в республике в конце 80-х. И тело имел, что многие бы позавидовали. И имел куча наград и медалей!