Маргарита Романова

что делать?

У меня дома есть wi-fi.Раньше я к нему подключался ба сей час немогу. Я немного полазил в настройках и его стало находить, но по прежнему не подключаюсь.

Al
Alexey

Проверь настройки WiFi на роутере (если у нему подключаешься) , тип шифрования, видимость и тип сети и пароль. Проверь привязки по mac-адресу. Также убедись, что твое железо поддерживает тип шифрования и тип сети к которой подключаешься.

Елена Кутузова

на роутере всегда есть кнопка reset, она как правило находится на задней или нижней панели, и достать только иголкой можно. подержи 10 секунд и меняй после этого настройки как надо. ну или альтернативный вариант: на многих роутерах есть кнопка подключения (нажимаешь и быстро подключаешь свой комп через вафлю, она отключает пароль на полминуты)