Дмитрий Бутусов

Ребятушки, как вам сборки? И какая лучше?

Собрал примерно похожие сборки, но на разных платформах.
Вот 1 к которой я склоняюсь

1)процессор intel core i5 3570K (соответственно буду разгонять)

2) материнка Gigabyte GA-Z77P-D3

3)Видеокарта sapphire radeon r9 270x(монитор с разрешением 1280х1024)

4)Кулер TITAN FENRIR EVO version TTC-NK85TZ-CS2

5)Корпус zalman z9 plus

6)HDD seagete barracuda 500gb 7200 16mb

7)Оперативная память 8 гигов 1 планка. Crucial Ballistix Tactical 8-8-8-24

8)БП Chieftec smart 650w

А теперь вторая сборка, здесь всё то же самое кроме процессора и материнской платы.

Amd FX-6350 am3+

материнка Gigabyte GA-990XA-UD3

Сборки для игр и посидеть в инете. Игры такие как battlefield 4, crysis3 ну и новинки 2014, Предлагайте свои сборки) главное до 30.000р

Хотелось бы в играх 60+ фпс

Boris Boyko

АМД и Гигабайт вообще не советую

Иван

Первая лучше, но если хотите играть в современные игры, то видеокарту нужно помощнее, с запасом так сказать.

Солнечный Зайчик

Если во второй поставить FX 8350, то будет примерно одинаково. А так первый лучше.