Екатерина Сёмина

Пожалуйста С++

найти все трехзначные простые числа (простым называется натуральное число, большее 1, не имеющее других делителей, кроме единицы и самого себя)

Света Швенк

Булевый массив на 1000 элементов, сначала считаем все простыми.
Затем цикл от 2 до корня из 1000. Если текущее число i простое, то цикл j от i до 1000 с шагом i считаем число j непростым.

Все разметили, теперь цикл от 100 до 1000 если число простое, выписываем.