Сергей Кузнецов

Как читается английский текст русскими буквами!!! Помогите, нужно срочно..

Traditionally,
in Ukraine, in addition kuti on the table necessarily attended 11 more dishes:
uzvar, kapustnyak, peas, fish, stuffed with rice, vegetable soup with
mushrooms, buckwheat porridge, dumplings with cabbage, pancakes meatless,
mushrooms, cakes. Holy night begins with the first star meal passes without
alcohol, and all meals are served slightly warm up to the hostess was
constantly at the table and not be distracted by cooking. It is believed that
you have to try every dish, but do not eat it completely - that the house was
always plenty

Надежда Тараненко

Традиционно,
в Украине, кроме кутьи на столе обязательно присутствовало 11 из нескольких блюд:
узвар, капучино, горох, рыба, фаршированная рисом, овощным супом с
грибы, гречневой каши, вареники с капустой, постные блины,
грибы, пироги. Святая ночь " начинается с первой звездой проходит без еды
алкоголь, и все блюда подаются слегка подогреть, чтобы хозяйка была
постоянно на столе и не отвлекаться на приготовление пищи. Считается, что
вы должны попробовать каждое блюдо, но не ешьте ее полностью - в том, что дом был
всегда много

Евгения

Традишионали ин Юкрейн ин адишн кути он зе тейбл несесарили атендед илевн мо дишес: узвар, капустняк, пис, фиш, стафт уис райс, веджнетабл суп вис машрумс, баквит поридж, дамплингс вис кэбидж, панкейкс митлс, машрумс, кейкс. Золи найт бегинз вис зе фёст ста мил пасес висаут алкохол энд ол милс а сёвд слайтли вом ап ту зе хостес воз константли эт зе тейбл энд нот би дистрактед бай кукинг. ит из беливд зэт ю хэв ту трай эври диш, бат ду нот ит ит комплитли - зэт зе хаус воз олвейс пленти