Александр Кирюхин

Ночью укрывала ребенка пледом, как дотронулась плед начал светиться, как будто внизу лампа. Как такое объяснить?

Маша

Синтетика электролизуется.
Побрызгать антистатиком

Павел Андреевич

Еще со школьной скамьи известно из курса физики, что синтетика электризуется в темноте и светится. Хоть я не любила физику, но электризацию тел запомнила отлично. Даже только что вымытые волосы, когда расчесываешь в темноте, от них летят искры, они также электризуются.

Миша Розов

физику в школе учить надо было, а не спать

Ярик

Бывает, электростатика, "Ланой" плед обработай.

Евгений Топилин

китайское хауно

Jh

Впервые слышу! Может мистика какая ?