Маська Стоякина

Помыла полы, а он пришел и опять натоптал. Как его наказать?

Просила ведь, и не раз, снимать обувь в коридоре, не мусорить, уважать чужой труд.. .
Обидно...

Валентина

Так пару раз его заставить и отношение изменится

Ахмед Шахвали

Пусть перемывает)

Александр

Подожди пока он помоет машину и покатайся на ней, чтобы по грязней была ))

Гуля Смирнова

Тряпкой его, тряпкой...!

Ирина Лубсанова

Убить.. чо уж...

Наденька Мосолова

вы его никак не накажете, он взрослый человек, просто надо понять- уважает ли он ваш труд или ему все-равно. если все-равно- молча перемойте. нервы дороже.