Shamil Mamatov

Подскажите, как помыть пол, если шибко не нравится данная процедура

Нелли Беляева

Надо нанять домработницу.

Эльмира Галяутдинова

Берешь вот такую

швабру. Стоит она всего 250р + запасная насадка и ведро. Ну и моешь.. . )))

Омилжон Хусанов

Берешь в руки швабру, ну и моешь, ничего сложного.

Маринка Ахмедова

я купил специальную швабру и ведро для нее. . просто макаешь ее. . выжимаешь специальной ручкой и моешь пол. . макаешь выжимаешь и моешь дальше. . потом вуаля и чисто )

Елена Бельчикова

Я использую "Мистер Пропер" с лавандой. Обалденный запах! И магнитит пыль. А до этого терпеть не могла уборку.

Валентина Лысова

Сама вот сижу-мучаюсь - надо бы в кухне пол протереть, да что-то не хочется....)))

Витек Тофан

Постою, послушаю... ) А вдруг...)

Лебедева Христина

есть специальные людит.которые сделают это за вас,за деньги..ну а если хочеццо всегда и бесплатно,найдите жену ..попроще))

Ленка

Веником

Максим Гусев

сначала просто налей воды.. . потом всеравно придется убирать. Заодно и полы помоешь..

Оксана @@@@@

С помощью жены. Я расскажу. Приходишь домой - и сразу жене:
- Два раза стукнулся об дерево, один раз об столб!

- Что такой, дорогой, что случилось?

- Все думал! . .

- Что, что ты думал, все в порядке?

- Думал, думал. . .Какое доброе дело я сделал в юношеском возрасте, что удостоился жениться на тебе?

Жена теперь садится вас слушать.

- Так, давай, по порядку, в чем дело?

- Дорогая, как счастлив с тобой! Вот если бы еще что-то маленькое. . .

- Что, что, скажи? . .

- Нет, я боюсь. . .

- Нет, нет, скажи, что?

- Вот если бы могла немного убрать посередине пола, чтобы можно было пройти к окну...