Ан
Анюта

кто платит СЭС за травлю тараканов, квартиросъёмщик или хозяин?

Александр

смотря кто их развел. если они появились после заезда жильца-его проблема. мне жильцы клопов развели-какого хрена я должна их за свой счет выводитть?

Aizada Darieva

Неужели вы всерьёз полагаете, что такие вопросы прописаны законодательно? Читайте свой договор найма. Тараканы там, наверняка, не прописаны, но должен быть пункт "иные расходы". Кто их несёт? А если договора у вас нет, то уж как договоритесь.

Дмитрий Елаков

Если квартиросъёмщик желает в дальнейшем проживать без тараканов, то он платит! Думаю хозяев мало волнует данный факт до вселения нового квартиросъёмщика!