Вадим Бартенев

Подскажите, у кого газовая плита beko csg 62120 gw, что можете сказать про нее хорошего? 😉

Наталья Алексейцева

ну беко за технику вообще не считаю, все что когда-то в дом покупала этого производителя, больше двух лет не проработала (( да по цене нормальная, но качество оставляет желать лучшего. Сейчас полностью перешла на бош, да дороже, но оно стоит того.