Shahzoda

привет всем люди помогите протекает регистр отопление, что делать ?

Вадим Андреев

Регистры бывают разные : чугунные ,алюминиевые ,железные ,разной формы .Можно отключить ,удалить протекающий регистр ,поставить хомут ,заварить ,или наконец с бесчувственного тела !.Вызывайте сервис ,они знают ,как с вас деньги сорвать .Сами вы всё равно делать не будете ! А муж на что ? Или позовите соседа на консультацию .
А пока подставьте таз и убирайте воду .Передаю вам хорошую песню .
http://www.karaoke.ru/catalog/song/531/