Алексей

Знакомая делала коридор из зеркал и видела там какую то сущность. А кто сталкивался с подобным?

На
Наталья

Сущностей видят впечатлительные и эмоциональные люди

Ан
Андрей

Ага давайте его еще сюда выпустите и потом вешайтесь

Мария Ефремова

гадать на зеркалах НЕЛЬЗЯ! если эта сущность ВЫЛЕЗЛА из зазеркалья, то я вашей знакомой не завидую. Я этих сущностей уничтожаю, у меня сильнейшая защита и специальное оружие, но я НИКОГДА не сделаю подобной глупости

Андрей Загребаев

если долго вглядываться в обычное пламя спички то чёрт знает что можно увидеть... а уж в коридор зеркальный....

Ки
Киса

Прочитай статью о зеркалах на сайте "Вести с Небес" и многое станет ясным. На сайте специально не даны правила гадания на зеркалах, ибо много существует ограничений. Не подготовленным нельзя этим заниматься.

Firdavs Muhiddinov

я в такие игры не играю

Ан
Антон

а я вобще привыкла к такому везде вижу и слышу

Alima Bakirova

это фантастика

Екатерина Васина

Она жива ? ) И это уже счастье