Александр

я на вампирах помешалась и на им подобных сущностях! как от этого избавиться?

Aaaa Aaaa

Не смотреть фильмы с вампирами.

Dj
Djoly

Съешь Чиснока, и вбей себе кол в сердце.

Kristina

Это возрастное)) )
Года через 2-3 само пройдёт)))

Оленька Береснева

Перестать верить в сказки и повзрослеть )))

Александр

Заведите клопов в своем диване, они откроют вам истинную сущность вампиров и вы поймете, что тратите жизнь на гнусных и вонючих существ.)

Мария Вершинина

просто понять что оно на фиг не надо

Таня Балыкова

найти другое увлечение...

Носир

я бы тоже сказал, что это возрастное, но уж много людей очень взрослых верят в это 🙂
переключись на что-то другое.. смотри семейные хорошие мультики и фильмы... не забивай голову ерундой 🙂

П. С. когда люди не верят в Бога, они начинают верить во все плохое и ненужное. . 🙂

Rinat Т

Сходи ночью на кладбище и все пройдет