Николай Фомин

Можно ли восстановить подарочную карту сбербанка вслучае потери? И что делать если ею воспользовались?

Са
Санёк

Любую карту Сбербанка восстановить можно. Только о какой карте идет речь ? Обычно в Сбербанке принято называть подарочной - кредитную карту, которая выдается участнику зарплатного Проекта.

Первое, что надо сделать - заблокировать срочно карту, потом пойти в офис, где получили ее и оформить перевыпуск.

Павел

Подарочная карта - вы в Евросети купили её сразу с номиналом? Если это так, то восстановить данную карту невозможно. Так как она не именная и нигде паспортные данные вы не вводите, поэтому если потеряли - то это очень печально.