Ан
Анна

Вопрос только девушкам!!! 111

Если парень красивый по внешности, то почему девушки с ним очень мало общаются? а липнут к другим, у которых внешность не очень.. . дело конечно не во внешности, но должно же быть наоборот! просто стою и честно говоря завидую)

Lion

Девушкам нужно и внимание, и общение на одной волне, и эмоции...
если она этого не получает - отстраняется, не испытывая уже влечения.

Анастасия Шишова

Вот именно, я об этом часто пишу. Любят не за внешность, а за душу, когда душа к душе тянется... потом и до свадьбы недалеко, если подберутся две половинки. А ты надеешься только на свою красоту? Так по внешности, мальчиков выбирают только девочки-полные дурочки, вряд ли ты такую захочешь? Развивать надо себя, много читать, много и хорошо учиться, стремиться к лучшей жизни, ставить цель и её достигать, стать взрослым, расставить приоритеты в жизни... Чтобы стать настоящим мужчиной, нужно меньше гулять по улицам, бухать пиво, рассматривать девочек, а только всё наоборот, стать серьёзным, ответственным, деловым, перестать лениться и захотеть много трудиться. Абрамович, например, начинал с продажи джинсов... начни хоть что-то делать, менять свою жизнь, она короче, чем ты думаешь... Всё надо успеть сделать! иначе жизнь "профукаешь",как гривенник...

Бек Пашаходжаев

у кого должно то? Никто никому ничего не должен. Красота - понятие сугубо личное, один и тот же человек у разных людей вызывает разную оценку, для кого-то он "вау, красавчик", а для кого-то "фу, страшила". А во-вторых, он может быть просто моральным уродом. Что тоже не редкость среди нарциссов.