Витя Шаталов

По контракту выручка признается по Ттн гораздо раньше чем дополнительные расходы. входящие в обязательства, что делать?

Гос контракт, выручка раньше чем услуги сторонник организаций, как расходы признать обоснованными?

Ва
Васёк

Это либо просто предоплата, либо ваши расходы надо относить не на стоимость товара/работы/услуги.