Виктория Осипова

Что делать с выручкой в кассе 190000 каждый день, а лимит 200000. А расходов меньше.

Омилжон Хусанов

если при лимите 200000 остаток на начало + приход за день - расход за день = остаток на конец дня не превышает 200000, то ничего не делайте. кладите в сейф)

Mariya Yumaeva

Отнести в банк и всего делов!

Axinya Igorevna

Относите в банк, или если у Вас ежедневно в кассу такой приход заключите договор инкассации и то что остается после проведения расходов сдавайте вечером.

Ирина Тройнина

Можете еще пересчитать лимит от ожидаемой выручки, можно подержать день, два в подотчете и сдать в банк или в расход

Парвиз

разделить среди жильцов вашего жэка