Равиля Сафиуллина

Мой молодой человек служил в Чечне. Там была дедовщина, по голове били. Сейчас начал терять сознание...

скорее всего на нервной почве. На фоне стресса... Я так думаю. Обследование в больнице не проходил. Один зрачок больше другого у него был, когда падал. С чем этоможет быть связано? Может ли быть связано с Чечнёй? Врачи не знают, в чём дело... без обследования

Настенька Стервочка

Какой глицин? Побойтесь Бога с такими советами. 1.Сделать срочно МРТ (магнитно-резонансную томографию) головного мозга. 2.Сделать УЗДГ сосудов головы и шеи. 3.Сделать рентген головы. 4 Сделать ЭЭГ+ЭХО ЭГ. (электроэнцефалограмма, Эхо-энцефалограмма) . Сделайте срочно и к врачу-НЕЙРОХИРУРГУ (в крайнем случае-к неврологу) . Замуж за него погоди выходить, тут возможны ещё и психические нарушения.

Андрей Лобанкин

Любые проблемы на фоне стресса, обычно имеют в корне - перевозбуждение нервной системы.

"Глицин" 2 раза в день, а там по ситуации.)))

Айдай

тут гадалок нет, тебе в другой раздел

Артём Леонтьев

в дурку позвони

Сергей Кузьмин

Без обследования никто ничего не знает.