Юрий Сизов

Работаю водителем маршрутки. В последнее время начал терять сознание за рулем.

Это происходит внезапно и в любой момент. Кофе и энергетики не помогают. Какие препараты посоветуете?

Яна

к врачу сходите сделайте кт головного мозга.. . возможно у вас опухоль

Кристина

А-а-а-а! Это крутой прикол.))))) )
А что, типа никто не замечает, что их троллят?))))))))))

Аня

Может, это взрыв аккумулятора так повлиял?

Ма
Марина

епанись ты !!!во люди !!!к врачу иди сначала

Ан
Анастасия

Это абсансы, нужно сделать мрт и ээг

Ек
Екатерина

самое лучшее - если у вас остеохондроз, ведь водители мало двигаются и происходит стирание дисков, смещения позвонков. пережимаются артерии и нервные окончания. Из-за чего возникают головные боли, головокружения, мышечно-тонические синдромы и проч. Выявляется путем: рентгена. ТКДГ, УЗДГ БЦА и проч. обследований. Лучше идти сразу к неврологу. Вы не указали свой возраст - возможно. у Вас атеросклероз коронарных артерий с сужением, либо гипертония, либо что-то посерьезнее. Если не хотите однажды погубить себя и еще кучу людей - ступайте в пол-ку. само это не пройдет.

Айгерим

срочно ложись в больницу и не пей больше никогда энергетики.

Св
Светлана

КУПИ НОРМАЛЬНУЮ МАРШРУТКУ УМНИК

Ол
Ольга

это может быть эпилепсия, если так то не кофе не тем более энергетические напитки вам НЕЛЬЗЯ!!!! Какие таблетки? ? Надо понять причину, а потом уж таблетки глотать!! ! идите к терапевту он назначит необходимые исследования или направит к нужным специалистам. Потеря сознания, серьезная проблема!! ! У вас ответственная работа, вы отвечаете за жизнь и здоровье пассажиров, не боитесь стать убийцей и людей покалечить и судьбы чьи-то сломать, понятно что нет, жаль из-за таких безответственных людей и гибнут и колечятся люди!! ! На чужие жизни наплевать, за свою не страшно????

Ма
Мария

К врачу, с этим шутки плохи

Катюня

Вы шутите? Водитель маршрутки? Продолжаете ездить за рулём? А вы знаете что есть такой закон, который усугубляет наказание, если вы сели за руль скрыв диагноз?
Если уж Вас не волнует судьба пассажиров и пешеходов, то хоть о себе подумайте.

Срочно к врачу терапевту на обследование. У Вас может быть что угодно: проблемы с головой, сердцем, сахарный диабет, позвоночником, переутомление и так далее .Причин потери сознания много .Начните с терапевта, потом при необходимости: Невропатолог, эндокринолог, кардиолог .
Кофе и энергетики только усугубляют ваше положение . Они способны поднять артериальное давление, черепное, уровень сахара в крови, разбудить судорожную готовность мозга и так далее.

Ев
Евгения

Ты прикалываешся? Иди к врачу, или уволняйся с маршрутки. Нашол лекарство кофе и энэргетик...

На
Надежда

это тромб в мозгу...