Александр Черагин

Как закрыть фоновые приложения в windows 7?

Как закрыть фоновые приложения в windows 7? Ну или просто перевидите выделиные слова. Начиная с пункта 4. Так что бы это совпадало с названиями закладок и функций
Нажмите Windows Key + RВ появившемся окне введите MSCONFIGЩелкните ОКВ закладке General:
Выберите Selective Startup
Снимите флаг напротив Load startup itemsОткройте закладку ServicesВключите опцию Hide all Microsoft ServicesНажмите Disable allНажмите ApplyНажмите OKНажмите Restart

Николай Илюшкин

на вкладке службы поставьте флажок напротив "не отображать службы майкрософт" и нажмите отключить все, далее ок и перезагрузка. Стоит отметить что выключит все службы работающие в фоновом режиме, стоит прочитать названия и отключить только ненужные службы