Надежда Салтыкова

Скажите пожалуйста, как можно закрыть приложение "Snow for Windows"?

Парвиз Ниёзов

А что это? Я так подозреваю, что это какая то программка, типа падающего снега всё время.
Нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Shift+~ (там буква"ё") откроется диспетчер задач, переходите на вкладку "процессы". Найти этот снег и выделив курсором нажать кнопку del - подтвердить удаление процесса.