Ольга Федорова

Windows 7 всегда ждет перед выключением, пока я закрою фоновые программы

На ночь оставил скачиваться фильм в торенте. Поставил, чтобы после завершения загрузки комп выключился, а он не вырубается. Вылазит окошко закрытия фоновых программ и всю ночь ждет пока я их закрою. Как сделать, что бы винда все принудительно сама закрывала?
( На XP все прекрасно выключалось)

Наталья Саливончик

Запусти редактор реестра, перейди к разделу HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop, Создай (если его не существует) новый строковый параметр AutoEndTasks, присвоить ему значение "1".

Евгений

В TuneUp Utilities можно снизить порог ожидания закрытия фоновых программ и процессов
Так же это можно сделать через локальные политики компьютера в административных шаблонах

Оля Терентьева

если опции питания включены на время то нет пока не будет команда . не просто винда напоминает что есть программы не закрыты, выключит просто время ему надо. и главное надо что бы пк не вошел в спящий режим а то 50% вырубиться и интернет.

Наталья Резаева

SP1 не хватает в Вин 7, вы же любите оригинальные версии, а они не доделаны.