Катя Данилова

почему Дума все время что нибудь ограничивает?

Андрей Мекаев

Она ограниченная (((

Татьяна Швайгер

Да просто: закручивание гаек-ВСЕГДА признак слабости.

Lemand

Разрешать нужна смелость.

Сергей Смагин

вот б зарплату себе ограничили ..

Андрей Устиновский

Себя бы ограничили!

Серега Пак

чтоб себя не ограничивать

Юлия

Разрешая что-то - чиновник берёт на себя ответственность за последствия.
А запрещая - никакой ответственности для него не просматривается. Более того, он при этом может пылать благородным гневом на запрещаемое и при этом выглядеть активным и деятельным.
Элементарное чувство самосохранения некомпетентного человека оказавшегося у руля государства.

Николай Гусаров

Вышел в блог Единая Россия, посмотрел законы которые они хотят принять. Запретить, наказать, посадить.) Один террор против своего населения. А ответственности за свои деяния и нет. Пример. Вот крики об офшорах. Примите закон и все проблемы решены. Но нет . Будут списочно гасить неудобных. Полный пред.