Ирина Богданова

Почему у рыбы попугай появляются чёрные пятна по телу и плавникам ?

Рыба жила 2 года в другом аквариуме затем переместили в новый, 2 недели было всё но он в аквариуме всё изменял двигал растения и т. д Кушал нормально и шустро плавал, сейчас всё тоже самое но появляются чёрные пятна

Рустам Махмадиев

Читала как-то, что это заболевание-вирусное, свойственно цихлидам. У меня было три попугая. оранжевых. У них тоже появлялись пятна, но при поднятии температуры до 24 постепенно всё прошло. (Чтобы вода была 24. в комнате должно быть 26-27 гр цельсия. Либо надо держать обогреватель с элкетронным регулятором. )