Андрей Игнатов

У рыб попугаев (оранжевых) время от времени на разных местах (особенно на плавниках) появляется черный окрас. Что делать

Елена Веретельникова

Проверить в первую очередь качество воды, далее читаем тут, 15 пункт- http://www.aqa.ru/forum/dnevnik-nashih-popugaev-sobiraem-vsevozmojnuyu-informatsiyu-o-red-parrot-Red-Parrot--FAQ-142296-page1

Ирина Козлова

попугаи - крашенные рыбы и почернение у них бывает часто. покормите их кормом для усиления окраски и окрас вернется быстрее.

Ни
Нина

Вопрос к Александру Огневу а вот у меня Красная Зебра не крашенная и кормится просто суперкормами с каротиноидами и такая бяка есть! Мне что делать???