Катерина

Подскажите! У меня красно-черные кометы (рыбки). А в последнее время черный свет практически исчез. Как можно вернуть окрас

И почему так произошло?

Нюша

Никак, видимо.
"Золотушки" цветут всю жизнь. Никогда нельзя предположить, какого цвета будет рыбка.

Виталий Котусов

только краской (шутка).. если перецвели с черного на светлый... то вряд ли почернеют

Иван Родькин

не факт, что обратно почернеют, но попытка - не пытка, купите им корм для услиления окраса. окрас может вернутся.

А)
Анна )))

Рыбы повзрослели и сменили окрас

Настена

Это обычное явление. Не вернешь.