Кошк@ Рёв@

Что с рыбкой? Дергалась вверх, и так все время делал на одном месте. Сейчас плпвает нормально, но побелела. (рыба черная)

Аерация, фильтр есть. Температура 24. Кормим 2 раза в день, сухим кормом, и живым. Рыбка (не помню породы) ест, но потом возращалась на определенное место рядом с камнем, там ещё рядом аерация, и фильтр, и странно дергается вверх. Потом её начали гонять две рыбки её породы, а сейчас она побелела. Вся серая, а не чёрная. С другими рыбками всё хорошо, цвет такой же. Что делать?!

Дмитрий Гаврилов

Отвечала уже раньше. "Условия" нормальные это не ответ на мои вопросы. Повторюсь - задайте вопрос лучше здесь http://www.aqa.ru/forum/fd19p1 там сидят профи, а не те кому потрепаться охота. Фото мне от вас нужна чтобы породу определить и узнать соотвествуют ли ваши условия требованиям для этой породы. Если не соответтсвуют, то нет смысла лечить - все повториться. А если соответствуют, то могу помочь с выбором лекарства.
В общем, по данной ссылке анкета есть когда новую тему создаете. Заполните все максимально подробно, приложите фото и будет вам точный ответ.

А тут я вижу вы уже давно пытаетесь это узнать. Рыба такой зверь что сдохнуть может за минуту. Не тратье время и идите сразу на указаный форум.