Александр Духнов

Что делать?

Мама гуляет 2 недели. На той недели в пятницу она обещала что больше не будет гулять.. Не прошел и день ее дома нет.. Она не спит дома. Приходит домой в 7 утра пьет чай и уходит. Сегодня обещала после работы прийти и послушать как я играю на пианино. И не пришла. Трубку не берет. Вот только щас взяла и говорит " ложись спать" я гооворю где ты, а она не отвечает. И опять пропала. Я устала уже . Она 3 раза уже обещание нарушила! Не прошло и 3 дня. Скажите это нормально?

Нюша

скоро всё наладится, видимо, она решает какие-то важные для неё жизненные вопросы, не паникуй, не ссорься, просто говори иногда, что скучаешь или тревожишься