Алексей 10

Ну что мне делать????

Живу с мужем 4 года. Недавно закодировался-заставила... очень пил... Год назад родила сына. Сына воспитываю можно сказать одна. Муж помогает раз в 3 дня по часу. Очень устаю. Мужа совсем не хочу. На этой почве возникают ссоры. Зарабатывает 12000 в месяц. Живем на эту зарплату на троих. Детские платят минималку. Другую работу не стремится искать. Недавно потерял передние зубы-что конкретно испортило всё желание ложится с ним в постель. Всё время пристает... Уже незнаю что делать -ругаемся по всяким мелочам. На работу выйти не могу-не с кем сидеть ребенку... вечно без денег.. Его брат сломал 2 года назад сливной бочок-теперь смываем ведром.. Муж никак не может поставить. Также купил Гезель 1.5 года назад -никак на учет машину не поставит. Так и стоит под окном. Ну что за ленище.... Простите, но пипец-жопа полная..

Вот сижу и плачу. Ведь понимаю что лучше не будет. Но жалко. Молодые 27лет...

Спасибо Вам всем... Не думала никогда что буду в такой жопе... Понимаю что надо разводится, но с другой стороны - и куда я????

На работе ждут... Плюс полгода назад получила высшее юридическое... Сама понимаю-что лучше с ним не будет... Теперь всё-таки всерьёз задумаюсь над разводом... Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!! Мне очень нужно было оценить ситуацию со стороны !!!

Танюша

Пока вы ничего не можете изменить: вы худо -бедно, но зависите от мужа. Просто расслабьтесь на эту тему и ждите лучших времён. Подрастёт малыш, отдадите в садик, сами по-возможности туда же и устройтесь, а потом и будете решать :что вам делать .

Дмитрий Самодумов

Лучше не будет! Разведешься - будешь хоть только ребенка на себе тащить, а так еще и мужика непутевого!

Mihail Bukov

Разведись. Он не изменится. Будет только хуже. Подумай о ребенке. Нужен такой отец? Сядь и подумай: "Что вас связывает? " Любовь? -Нет. Уважение? -Нет. Может, он хорошо заботится о своей семье? -Тоже нет. Может, он безумно любит ребенка и занимается им? -Тоже нет. ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ? Поначалу будет трудно. Но ты будешь жить для себя и ребенка. Устройтесь в детсад. Там всегда нужны воспитатели. И ребенок будет при вас. А малыш подрастет- будет полегче. Молодая- еще устроите свою жизнь. А так ведь-ничего светлого впереди, никакой перспективы.

Елена Носикова

Действительно, жопа, возразить нечего.
Пока сада нет, и бабушек, как я понимаю, тоже, придется с ним жить. Надо отдавать себе отчет, что алкоголизм - заболевание, и лучше будет вряд ли.
А пока подыскивайте себе работу, если, конечно, она не ждет вас при выходе из декрета.
И вызовите наконец сантехника. Руки не опускайте. Это еще хуже.