Ан
Анна

Что мне с ним делать?

у меня есть гражданский муж, и я незнаю что с ним делать! если мне нужна его помощь (что нибудь сделать по дому например) он делает такое лицо, что я потом 10раз жалею от том что попросила. Если нужен совет, он говорит-думай сама как знаешь. Если зову прогуляться-он говорит-давай лучше дома поваляемся. Сейчас у нас очень сложная ситуация с деньгами. и он никак не собирается ее решать, я сама сделала вывод что решать мне придется ее самой А он не против) Что мне с ним делать? плюсы его в том что он меня никогда не бросит. и что он делает все чего бы я ему не сказала.

Татьяна Иванова

вы сами себе противоречите, в начале повествования он ничего не делает, а в конце, делает все, что его не попросят
вы уж определитесь для начала

Оля

Привыкай к семейной жизни! Она такя!)))))))

Эльдар Гаджиев

А ты усынови его.
Трутень. Дальше только хуже будет. А ты будешь бабомужик. Тебе это надо? Единственный плюс - что не бросит? Да потому что больше такую дуру не найдет. Решай сама. Я бы на хер послала.

Меньков Дис

ты запуталась по моему жалуешься что он не помогает тебе когда ты его просишь о чем то и тут же пишешь что делает все что ты ему скажешь и откуда уверенность что не бросит тебя никогда ?
короче зеленая ты еще...

Анюта Мамаева

Интересно было бы послушать версию мужика.. . Правды всегда две...

Катя Васильева

Ругать его надо почаще.

Елена Сереброва

И зачем вам такой?

Александр Юрьевич

А чего ему Вас бросать? Райскую жизнь Вы ему организовали.

Julia Belyakova

Я не поняла: это гражданский муж или альфонс?

Ля
Ляззата

А зачем вам такая размазня и то что вы считаете. что он вас никогда не бросит-это еще бабка на двое сказала. Гоните его в шею, пока он гражданский муж, так и будите всю жизнь все решать сама и все делать сама. Замуж выходить-это значит быть за мужем, а не с тряпкой жить!

Оксана Блохина

Предложите ему узаконить ваши отношения! Поглядите на его лицо и реакцию 🙂

Станислав

Жаль, что никогда не бросит, ушел бы - всем было лучше.

Maria Shapor

как то странно вывод у тебя сделан: что ни попросишь - ничего не делает, всё сама. И вдруг "....он делает все чего бы я ему не сказала. " Ты уж определись.. . Какой-то ленивый подкаблучник получается по твоему описанию. Ну каждому своё.

Dmitriy Sytnyk

ууу, Вероничка, этих плюсов ой как недостаточно. Естессно он никогда не бросит, потому что накормлен, ухожен, секс есть и все такое. А на деле он скорее всего большущий лентяй, хотя не мне судить людей. Ищи ты хорошего, заботливого и работящего мужика, мой совет. Такие качества как "не бросит" и "делает все (или почти все (за исключением подкаблучников) ) есть у многих, у кого в жизни есть ценности поважнее чем поваляться на диване. 🙂

Сашка Щербакова

Ну во-первых, очень ЖАЛЬ, что такой кровопийца никогда вас не бросит, а во-вторых, он делает или не делает, то, что вы просите?

Олег Ходаков

вы написали что он ничего не делает если вы его о чём то просите - а в конце вы пишите что он всё делает чего бы вы ему не сказали.... вы уж определитесь сами чего вы хотите.

Светлана Анохина-Терёшина

Мужиков много. А этот иждевениц всю жизнь на твоей шее сидеть будет если не выгонишь.

Дмитрий Федоров

хорошо что хоть делает. я думала что у меня одной такой муж. все они одинаковые. мужики они слабаки. женщины сильнее и выносливее.

Анютка Скачкова

Если Вы его любите - терпите дальше, если хотите, что бы все вопросы решал муж - научитесь подчиняться и найдите того, кто все решит. У медали 2 стороны - либо ты ответственнен и все решаешь сам, либо ты подчиняешься)))

Анатолий Степовой

так я не понял что вам надо, в начале не делает потом делает. вы разберитесь в правЕльности написания вопроса

Елена Герман

А какой вы совет хотите? ваша жизнь. вам и решать. как поступать. вас ни кто наверное не сводил вместе, сами такого выбрали.
Подумайте о том. что вас ждет в будущем с таким мужем и делайте выводы.

Алиса Рейня

да он не мужик

Надежда Маланьина

зачем терпеть такого мужика, который ничего не делает даж еще не зарабатывает. выгони из квартиры и живи сама по себе.