Вероника Терехина

Среди вашего окружения встречались семейные пары, которые поженившись и разведясь давно, вновь сходились?

Есть дальний родственник, который еще в лохматом 2001 женился на девченке 18 лет, счастлив был до безумия, но молодая жена начала активно гулять от мужа, ему рассказывали. а он говорил, ну любит она погулять.. . с ребятами пива попить. . молодая же, ..потом развелись по ейной инициативе, ибо полюбила другого и через 4 месяца после развода сочеталась с тем парнем браком.. . Этот же лопух был в курсе всех дел бывшей. общался с ней.. . хвалил ее, что вот мол какая опытная, 25 лет а уже 2 брака за плечами ( с вторым дама тож развелась (получала пиздюли за загулы))). . Сейчас этот лопушило опять собирается сочетаться с бывшей, нисмотря ни на что и берет ее с двумя детьми

Надежда

Да, мои бывшие соседи. Вновь сошлись и живут прекрасно.

Ainash

ну какая вам разница, что в другой семье происходит? ! Этот как вы сказали "лопушило" пусть делает что хочет!
а по сути вопроса) ) подруга у меня тоже в 2001г. первый раз вышла замуж... потом через пару лет разошлись. потом вообще развелись.... лет 7 не жили.... есть дочь - может она их опять и соединила, постоянно болела, муж помогал с ней, не знаю.... но я за них рада в любом случае! 2 года назад опять поженились. сейчас ждут второго ребенка

На
Натали

ну вот тянет его к ней.. . ну и пусть.. . может он из тех.. из однолюбов...

Елена

у нас приятель женился на собственной жене 4 раза)

Наталья

таких примеров нет, а лопушило- рассмешило. пацталом)))))