Василий Леман

Сколько ядер должно быть задействовано

уменя процесор i3 сейчас в настройках включено 1 ядро из 4 доступных, посоветуйете стоит ли включать ещё ядра?!

Петр Колесов

истинно так

Дикий

они включается автоматически по мере необходимости

Малыш

В Интеле 1 ядро работает как негр, остальные подключатся когда уже невмоготу. В АМД модульно работают ядра. грубо говоря через 1, в многопоточных приложениях естественно все ядра активны.

Виктория Петрова

Это ты где высмотрел?

Миша Ганьшин

У меня на интел кор 5 4 ядра они переключаються между сабой сами например 1 ядра не хвотает для работы включаеться второе не хватает двух ядер включаеться 3 ядро и так далиее У менядвух ядер в полне достаточно включеным третие ядро я не разу не видел