Евгений

Купил короче dir-615,вай фай там очень очень медленный .Подскажите почему скорость такая маленькая и как это решить?

У меня на компьютере очень большая скорость интернета, через вай фай dir-615 не могу даже на самом низком качестве на планшете посмотреть видео ютуба без жутких тормозов. Как быть? Что делать? Очень хочется исправить, а то окажется что все зря.. . Интернет на компьютере быстрый.

Жанна Юрина

возможно дело в неправильной настройке.
Так никто тебе ответить не сможет, нужно смотреть.

Софья Демишева

смени микропрограмму (перепрошей).

Ел
Елена

Не указали скорость доступа в интернет.