Елена Сивохина

не знаю что мне делать стала очень закомплексованой... растут волосы там где не должны.

.растут волосы там где не должны.... увеличивается с каждым годом всё больше растительность... стесняюсь переодется.... у некоторых волосы совсем не растут даже пушковые. я плачу и жить не хочу. у мамы было тоже самое но теперь потихоньку начинают выпадать.... хожу в закрытых майках

Алексей Михалев

сейчас существует много способов избавиться от них)))))) фотоэпиляция, лазерная эпиляция и др))))) Сходите к доктору, возможно сбой гормональный... эндокринолога посетите))) А главное-НИКОГДА не стеняйтесь себя!!! Вы такая какая есть! Гордитесь собой и любите себя!

Анастасия Бармина

Вы брюнетка? Это обычное явление у брюнеток.
1. Сдать анализ на гормоны (у эндокринолога или гинеколога) . Возможно у вас избыток мужских гормонов. Если да, то врач назначит таблетки, регулирующие женскую гормональную систему.

2. Проверить щитовидную железу. Анализ крови (у эндокринолога) на ТТГ.

3. Если все в норме, то удалить смущающие вас волосы фотоэпиляцией или лазером раз и навсегда.

Маргарита Молотковец

на пушковые забей, остальные сбрей

Се
Серёжа

Прежде всего обязательна консультация у эндокринолога!