Николай Чуланов

Почему после 1971 года американцы больше ни разу не побывали на Луне (ведь современная техника гораздо лучше прежней)?

Алексей Богданов

По этому вопросу столько написано! Неужели лень почитать?

Договорились с инопланетянами, что они не тронут Землю, если оставят в покое их космическую базу-Луну.

Ответ 100%,можете не сомневаться и ничего больше не читать!

Сколько же можно?

Про гибель "Титаника" спросите?

Анастасия Демченко

Там и впервый раз делать было нечего, всё это были грандиозные понты . На Луне уже были Советские беспилотники, всякие управляемые самоходки, даже Лунный Камень перестал быть загадочным символов недостижимости - лунный грунт уже был доставлен на Землю и изучен ...Осталось только савершенно непрактичная миссия - человек на Луне . Были они там, или не были - технически это было возможно и финансы позволяли, так что ничего сверхъестественного, кроме мужества человеков, ради самодовольства политиканов .

*** Натали ***

Во-первых, существуют теории о том, что американцы на луне не были, но это уже совсем другая история. И эта история - чушь.
А не летают потому, что нет смысла. И не только американцы, но и все остальные. Зачем тратить уйму денег и рисковать жизнями ради того, с чем итак прекрасно справляются модули? Ведь цель модернизации - не облегчить ношу роботам и заменить их людьми, а облегчить ношу людям, заменив их роботами там, где это возможно, более безопасно и целесообразно.

Екатерина

они там и не были. и никто не был

Татьяна Зорина

Там нет нефти

Гл
Глеб

Там нет тех, кому они могли бы навязать демократию

Мария

Посмотри фильм "Апалон 18"

Александр Колбасников

Там хотдоги не продают. Там и Сноудона нет.

Ти Ма

очень сильно их там напугали

Nataly Barysheva

Лететь на Луну нужно обязательно. Кто первым на Луне поставит систему ПВО, тот и хозяин Луны. Если опоздаем, это сделают Китайцы.

Krelian Mr

Приветствую Вас! Китаёзы уже опустили на Луну свой ...агрегат. Скоро полетят туда.