Елена К

Чего больше всего Вы боялись попав в роддом? ? Или были наоборот уже рады!?

Алексей

Боялись, что не хватит денег на поборы от врачей.

Михаил Приображенский

Кривых рук наших врачей боялась.. больше ничего..

Dmitry I

Ничего, по большому счету. Я хотела уже увидеть ребенка.))

Екатерина Волхонская

в первые роды, сказать честно, боялась обосраться. А во вторые-кроме радости ожидания встречи с сыном, никаких чувств не испытывала.

Артур С

боялась, что бы не дай бог кесарево сделают, на остальное пофиг

Людмила

боялась попасть к плохим врачам. Рада что попала к хорошим))

Ирина

Боялась неизвестности, боли. Хотя всё же была достаточно спокойна.

Евгений Кудряшов

а чего боятся? роды - это Природа !

Ма
Маргарита

Я анекдоты травила во всю, спала на схватках, чем всех рассмешила. Ошарашилась только при первых потугах, потом собралась.

Оля Смольянинова

Когда попадаешь в первый раз в роддом - это неизвестность. Вроде теоретически ты знаешь как это будет, а на практике у всех по разному. И хочется чтобы поскорее всё закончилось и увидеть это чудо.

Vitaliy Petrenko

Сначала ничего. А потом стала боятся кесарево, слава Богу сама родила.

Екатeрина Иванова

а я очень боялась что медперсонал будет не трезвый. дочку 9 мая родила. сейчас вот тоже на счёт этого переживаю, как раз к новому году должна родить...

Анюта Глушкова

я, наверное, больше всего боюсь боли. . .но мне хочется поскорее уже родить моё чудо) ) поэтому смешанные чувства. мне через месяц рожать...

Юлия Шишотова

я боялась чтоб это были не ложные схватки.. а когда врач посмотрел и сказал что буду рожать - радость что уже наконец-то беременность закончится (очень устала носить малышку)

Алина

боялась, что пузырь проколят - прокололи, но воды оказались уже мутными, боялась, капельницы - поставили, боялась, что платной палаты не будет свободной - все были заняты (хотя после договорились с заведующей, чтоб ко мне хотя бы никого не подселяли в палату), боялась КС - угрожали на 12ом часу схваток, но слава богу сама родила.